Пятница, 29.03.2024, 04:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сумеречный блог
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » "Ломая Рассвет"
00:00
"Ломая Рассвет"

Фильм "Ломая рассвет" - новости от Паттинсона

20.05.2009 12:15
 
The Hollywood Reporter удалось поймать Роберта Паттинсона на Кинофестивале в Каннах и узнать от него некоторые потрясающие новости о четвёртом фильме Сумеречной саги - "Ломая Рассвет".

Роберт Паттинсон, получивший известность благодаря «Сумеркам» и в настоящий момент участвующий в съёмках второго и третьего фильмов кинофраншизы, подтвердил во вторник в Каннах, что готовится к съёмкам четвёртая часть вампирской франшизы, основанная на книге «Ломая рассвет».

Паттинсон сообщил The Hollywood Reporter, что он будет играть главного героя и в этой последней части, однако не знает, когда студия Summit Entertainment сможет начать съёмки, потому что у актёра очень плотный график.

Фанаты очень ждут киноверсию четвёртого романа из серии бестселлеров Стефани Майер, так что заявление Паттинсона имеет большое значение. 
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!! "Ломая рассвет" повествует о свадьбе Беллы и Эдварда и последующей беременности Беллы.

После того, как Паттинсон покинет Канны в эту пятницу, он намерен приступить к четырёхдневным съёмкам «Новолуния» в Италии. 
Как говорит Паттинсон, он собирается вернуться в Ванкувер в октябре, чтобы закончить работу на картиной «Затмение», третьей частью Сумеречной Саги. 

В перерыве между этими съёмками британский актёр, которому исполнилось на прошлой неделе 23 года, планирует сняться в «Помни меня», производством которого также занимается Summit.

В сценарии к «Новолунию» его герой занимает значительно больше места, чем в книге. По книге, Эдвард появляется только как «голос в голове Беллы».

Паттинсон говорит, смеясь: «Я играл кого-то, кто придуман воображением Беллы, так что постарался сделать своего героя как бы двухмерным. Надеюсь, на экране это не будет выглядеть скучно».

У занятого актёра будет несколько свободных дней после окончания «Новолуния» и перед началом съёмок «Помни меня».
Также он планирует трёхдневный перерыв после восьми недель съёмок «Помни меня» и перед продолжением работы над «Затмением» в октябре.

Паттинсон говорит, что «Помни меня» - достаточно сложное кино, но утверждает, что оно во многом про него самого и, после прочтения сценария прошлым летом, он почувствовал, что эта история ему близка.
Главным героем фильма является 23-летний мужчина, который проводит шесть недель в размышлениях, влюблён ли он в девушку, с которой встретился, или нет.

  
Просмотров: 461 | Добавил: Pink | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz