Пятница, 26.04.2024, 08:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сумеречный блог
Главная » 2012 » Январь » 5 » Роберт Паттинсон и его девушки – новости «Сумерек» 2011
16:09
Роберт Паттинсон и его девушки – новости «Сумерек» 2011

Роберт Паттинсон и его девушки – новости «Сумерек» 2011

В это уже сложно поверить, но Роберт Паттинсон отходит от вампирских промыслов, в фильме «Воды слонам» он играет ветеринара. Герой Роба, как и сам актер в жизни однажды решает кардинально изменить судьбу – прыгает в поезд к бродячему цирку.

Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун

Практически ни один фильм с участием душки Паттинсона не обходится без любовной темы. На этот раз в него влюбляется жена деспотичного дрессировщика Марлена, её роль исполняет Риз Уизерспун. Естественно, что во время съемок мелодрамы многомиллионные поклонники Паттинсона начинают подозревать его в романе с Риз, принимая её за его девушку.

Вампирская пара Эдварда и Беллы ( Паттинсон и Стюарт ) уже несколько примелькалась публике и больше не радует глаз, так как раньше. Толи дело, когда бывший вампир атакует блондинку Уизерспун. Но в марте 2011 года блондинка в законе рушит все попытки поклонников и завистников свести её с сексуальным Робом. На своей вилле в Калифорнии, Риз выходит замуж за обычного смертного – голливудского агента Джима Тото. В прочим ни вымышленный киношный роман, ни новая роль ветеринара не могут смыть с лица Роберта основательно въевшийся бледный грим вампира. Для нас Паттинсон был и остаётся сексуальным упырём и кровососом.

Тяга Паттинсона к сказочно мистическим фильмам зарождается ещё в далёком 2004 году. Тогда 18-летний юноша даже предположить не мог, куда заведёт его второстепенная роль в фэнтези «Кольцо Нибелунгов».

Роберт Паттинсон - Седрик Гиггори

Блистательная игра Гизельхера, брата короля Гунтера приводит Роберта в один из самых перспективных проектов в его жизни. В четвёртой части Гарри Поттера, Паттинсон появляется в образе Седрика Гиггори, ученика представляющего Ходвард в турнире трёх волшебников. И уже по сюжету фильма у героя появляется возлюбленная, а главному волшебнику Великобритании Поттеру так и не удаётся отбить девушку у Паттинсона. И это только добавляет будущему ловеласу шарма. Но после таких событий, Роб появляется ещё только в одной главе волшебной эпопеи, ещё бы, ведь звезда романов Джоан Роулинг не вампир, а чародей. Роб: «Я на самом деле обрадовался, когда узнал, что и в пятой главе тоже буду играть…»

Как манна небесная на голову красавца вампира сваливается роль «Помни меня». Там вместо клыков Роберт показывает миру и другие свои таланты. В картине о мимолётности жизни и становления человека публика видит не просто вампиреныша, а актера с сильным характером. Один из популярных зарубежных фан-сайтов проводит опрос, какой же фильм Паттинсона нравится поклонникам больше всего. «Помни меня» берёт верх и оставляет фильм «Сумерки» во всех своих проявлениях позади. Съемки драмы приходятся на самый разгар сумеречной лихорадки. Партнерша Роберта по фильму Эмили де Рэйвин моментально попадает в черный список ярых поклонниц актёра и претерпевает от них различные нападки. Девушку подозревают в том, что она хочет понравится Робу и начинает копировать стиль Кристен. Эмили сама волей неволей подогревает все эти слухи, намекает, что Паттинсон не просто партнёр по фильму: «Фильм получился классный, мне понравилось сниматься с Робом. Он же такой милый!»

После съёмок в очередном фильме Роберт Паттинсон просто нарасхват. Вдова Кобейна Кортни Лав собирается стать режиссером биографического фильма о покойном – вокалисте и гитаристе известной американской группы Nirvana, а в роли Курта хочет видеть только молодого вампира.

Кортни Лав

Блоггеры начинают фантазировать, может и с Кортни Лав у них что-нибудь получится? Но Паттинсон в нирвану не впадает, на носу у него премьера другого фильма, параллельно с «Сумерками» на экраны выходит "Отголоски прошлого", где Роберт крутит роман не с очередной красоткой, а с актёром Хавьером Белтраном. Молодые люди исполняют роли Сальвадора Дали и Федерико Гарсиа Лорка. Картина вызывает бурную реакцию и кучу домыслов молодых поклонниц и уж тем более поклонников Паттинсона. А уж не гей ли наш секс символ, вопрошают тысячи сообщений в интернете. Роберт в ответ лишь посмеивается: «Да какой я гей?!».

Накануне выхода картины «Воды слонам» в свет просачивается ещё одна любопытная история. Вместе со своей партнёршей Риз Уизерспун, с которой Роб играет в любовные игры по сюжету, а может и не только, они уже встречались на съёмочной площадке, но другой мелодрамы «Ярмарка тщеславия». Правда, там секс символ нулевых играл сына героини Риз, как бы ни парадоксально это звучало. Впрочем, кадров демонстрирующих сыновью любовь в «Ярмарке» нет. Паттинсона вырезали из фильма при монтаже.

Паттинсон и Ума Турман

Кинокритики шутят: фильм «Воды слонам» должен породить новую манию, связанную с именем Роберта Паттинсона – ветеринароманию. А поклонники актера, не обращая на шутки внимания, судорожно выискивают информацию о его новой ленте под названием «Милый друг». Там в ряду его партнёрш Умат Урман, Кристина Ричи и Наталья Тена. Есть где разгуляться. Тем более что с одной из них у бывшего вампира точно будет любовь хотя бы по сценарию, ведь кадры с объятиями Умы и Роберта уже попали в эфир.

Просмотров: 807 | Добавил: Pink | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz