Четверг, 28.03.2024, 13:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сумеречный блог
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Трейлер к "Рассвету"рассмотрим в деталях и выскажем мнения
13:50
Трейлер к "Рассвету"рассмотрим в деталях и выскажем мнения
В это воскресенье наконец-то вышел в свет первый трейлер фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – часть 1». Конечно же, у нас появились некоторые замечания по поводу него. Несколько недель назад я попыталась предположить, что же будет в трейлере, и удивительно – по крайней мере, для меня – статья была очень близка к истине. Тем не менее, в трейлере было много сюрпризов и достойных обсуждения лакомых кусочков, так что поехали! 

Сообщение для Аро: Это довольно забавно, что Вольтури получают не приглашение на свадьбу, а сообщение о свадьбе Беллы и Эдварда. Даже адресовано «получателю», а не самому Аро. Улыбка Аро после получения сообщения говорит сама за себя: он понимает, что способ доставки не случаен. Это на самом деле сразу создаёт условия для серьёзного конфликта, который разворачивается в «Рассвете». Белла и Эдвард не выполнили требования Вольтури, поэтому конфликт нарастает. Предоставленная на экране история «Рассвета» даёт нам возможность увидеть некоторые закадровые мотивы Вольтури – всё начинается с одного из них… 

Разные реакции на приглашение: В трейлере мы видим разные реакции героев на приглашения на свадьбу: Чарли, Рене и Джейкоба. Двое из этих людей явно недовольны новостью, но кто-то в совершенном восторге. Чарли выглядит задумчивым и озабоченным, читая его, но Джейкоб, приняв его, ужасается, на ходу бросает его на мокрую от дождя землю и превращается в волка (покидает свою стаю, предположительно?). Рене тем временем, подпрыгивает с приглашением в руках. Это наглядно демонстрирует то, какими мы увидим этих героев в первой части. Показать реакцию каждого в трейлере было, действительно, умно и изобретательно. 

Свадьба: Мы уже знаем, что при первом беглом взгляде были видны в сцене свадьбы Беллы и Эдварда в эпизодических ролях Стефани Майер, Вик Годфри и Мелисса Розенберг. Кроме того, благодаря коротенькому ролику, который мы увидели на прошлой неделе, знаем, что смокинг Эдварда соответствует старой моде и что Карлайл и Эсме стоят рядом с ним у алтаря. Что же нового мы увидели в полном трейлере – лицо Беллы. Такое прекрасное, не правда ли? Мы всё ещё не видели полностью её платье, но и после всего увиденного мы уверены, что она будет прекрасна. 

Изголовье кровати!: Разве здесь нужны пояснения. Разве это не самый фантастический момент? 

Эдвард против Джейка: Обратите внимание на кровь на губах Эдварда, когда он бросает Джейкоба в стену. Можно догадаться, что только что они вдвоём бросились в драку, верно? Эта сцена войдёт в историю. 

Беременная Белла: Выражение лица Эдварда в этот момент бесценно. Угроза в его глазах не вызывает сомнения. 

Диалог: Мы получили две драгоценные части диалога в трейлере. Что вы о них думаете? 

Эдвард: «Никакого времени не будет достаточно с тобой, но мы начнём с вечности.» 

Белла: «Это невозможно.» 

Слоган: Наконец-то мы видим, что любимый всеми нами слоган («Вечность – это только начало») появляется в трейлере. Как хорошо, что он появляется один, выглядит даже лучше, когда отделяет моменты, представленные в видео. 

В целом, трейлер удачно забрасывает нас в разные части истории «Рассвета», не правда ли? А вы заметили интересные моменты в трейлере? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях. 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 355 | Добавил: Pink | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz