Пятница, 29.03.2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика

Эшли Грин - Сумеречный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный Форум » Обсуждения » Актёры » Эшли Грин (Элис Каллен)
Эшли Грин
PinkДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Биография

Карьера
Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США). В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончании школы.
Грин обучалась актёрскому мастерству на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако её роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актёрского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001—2007), «Подстава» (2003—2007) и «Акула» (2006—2008). Кинематографический дебют Грин состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Грин, исполнившей в картине одну из второстепенных ролей (вампир Элис Каллен). Затем в 2009 и 2010 годах вышло продолжение — Сумерки. Сага. Новолуние и Сумерки. Сага. Затмение.
В ноябре 2009 года стало известно, что Грин поступило предложение сняться в новом мистическом фильме под названием «Привидение», совместно с актёром из «Поттерианы» Томом Фелтоном, съёмки которого начались 1 февраля 2010 года. В конце января 2010 года в США на кинофестивале «Сандэнс» состоялась премьера фильма «Skateland» с Эшли Грин в главной роли, но из-за съемок в фильме «Привидение» она не посетила премьеру.
В мае 2010 года, когда пришло время подписывать новый контракт на участие в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» Грин и её менеджеры отказались сниматься в фильме из-за маленького гонорара. Компания «Саммит Интертеймент» заявила, что Грин легко смогут заменить в фильме, сама же она требовала 4.000.000 $ за съёмки. 19 мая официально было подтверждено, что Грин всё-таки снимется в фильме «Рассвет», за который получит 2.000.000$ (за первую часть, фильм состоит из двух).
4 июня 2010 компания AVON заявила, что Грин стала новым лицом линии декоративной косметики Мark Cosmeticsс.
Личная жизнь
В одном интервью она сказала: «Моя мама хочет, чтобы у меня был молодой человек, но я и мои менеджеры против этого. (смеется)». 11 августа после премии «Teen Choice Awards» Эшли была замечена папарацци с молодым актером Чейсом Кроуфордом целующиеся в машине. Сама актриса и Чейс это никак не прокомментировали, и после этого ни разу не были нигде замечены вместе.
В начале марта 2011 года Эшли рассталась с Джо Джонасом. Агенты Эшли и Джо выдвигают как причину загруженный график обоих. Позже она была замечена на вечеринке с друзьями в компании Джареда Фоллоуилла, члена американской рок-группы Kings of Leon.

2005 Мой папа псих - покупательница в Макдональдсе
2001-2007 сериал Расследование Джордан - Энн Раппапорт
2003-2008 сериал Подстава - подружка
2006-2008 сериал Акула Натали Фэбер [в титрах не указана]
2008 Отис - Ким
2008 Сумерки - Элис Каллен
2008 Свободное радио Альбемута - Хонда
2009 Сумерки. Сага. Новолуние - Элис Каллен
2009 Кровь луны - Саммер
2010 Воин - Бруклин
2010 Привидение - Келли
2010 Скейтлэнд - Мишель Баркхам
2010 Сумерки. Сага. Затмение - Элис Каллен
2011 Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1 - Элис Каллен
2011 Как по маслу - Кэйтлин Пиклер
2012 Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2 - Элис Каллен
Список будет пополняться


Элис Каллен в игре
 
БеллаДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:07 | Сообщение # 2
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с ней один классный фильм смотрела) Не помню, как звать, просто он был чем то вроде страшилки. Как она попала по доброй воле к какому то сумасшедшему, но она, естественно не знала, что он тронутый. Фу, такой извращенец был, со своей мамой спал! А ее запер в подвале и издевался!

Белла Каллен в игре
 
Сумеречный Форум » Обсуждения » Актёры » Эшли Грин (Элис Каллен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz