Четверг, 28.03.2024, 21:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика

Королевский приём - Сумеречный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сумеречный Форум » Админраздел » Вне игры » Королевский приём (играют: Элис Каллен, Корин и Джейн Вольтури)
Королевский приём
PinkДата: Суббота, 12.11.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Укушенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Элис ожидает ужасная потеря любимого. Она понимает, что Каллены стали слабы и не всилах защитить семью. Она уходит к Вольтури,надеясь, что они её примут в свою семью по Королевски!



Элис Каллен в игре
 
PinkДата: Среда, 04.01.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Укушенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Элис Каллен
1 декабря, день


Небо было пасмурным. Вот вот должен был начаться сильный дождь. Все Каллены стояли тихо. Среди их неподвижных фигур выделялся только Джейкоб. Элис стояла в ужасе, перед ней проносились разнообразные облики врага.
- Они пришли.-прошептал Эдвард, прочтя мысли сестры.
Из тёмного сумеречного леса вышли гигантские существа. Они были как оборотни, но больше и сильнее. Их зверские хищные морды наводили ужас, а из огромной пасти доносилось рычание.
- Вперёд!!!- рявкнул Карлаел и ночные охотники слились в смертельном бою. Элис легко обходила волков. Слышились крики, хруст костей, скрежет когтей... Послышался душираздерающий крик.
Каллены обернулись и на их лицах воцарил ужас.
- Джаспер,-промолвила Элис.
Двое волков набросились на вампира и оторвали ему руку, а потом потащили в лес. Элис тут же бросилась за ними, а с ней Карлалел и Эдвард. Но от Джаспера остались только разбросанные кусочки. Эл была в ярости она кричала, ломала деревья и всё на своём пути.
- Элис успокойся! Элис! - доносился голос Эдварда.
После боя все сидели в гостиной и успокаивали Элис.
- Я не желаю больше находиться здесь!- повторяла каждый раз Элис.
- Но ты ведб не хочешь покончить с собой?!- спросила её Несси.
Элис погрустнела:
- Нет... но я уеду к Вольтури.
С этого рокового дня Элис перестала быть весёлой и оптимистичной. Лишь только боль ей напоминала о потере любимого.


Элис Каллен в игре
 
MarsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:56 | Сообщение # 3
Шептун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Джейн Вольтури
2 декабря, день

Вольтерра


Решив отдахнуть от своей вампирской работы, Джейн пошла прогуляться по саду, каторы находился на заднем дворе. Людям вход был туда воспрещён. Не смотря на начало зимы, солнце палило так, что земля вся пересохла. Джейн гуляла мимо вишнёвых деревьев и ощущала аромат красынх роз. Её оливковая кожа блистела на солнце яркими алмазами. Интересно, где Корин. Она обещала со мной погулять. Джейн услышала шаги. Из замка вышел Аро, видимо тоже решил отдахнуть, но на его лице было выражение крайнего обеспокойствия.
- Господин!- вскрикнула девушка побежала к ниму,- господин, что случилось?!
В руке, Аро держал конверт, а на нём калеграфическим почерком была написанна фамилия << Калленн >>
- Это письмо от клана Калленов. Вчера на них напали Дети луны, погиб один из семьи-Джаспер. И поэтому Элис покинула их и решила перейти к нам!- на лице Аро заиграла хитрая улыбка,- а это значит, что ещё она сила будет с нами!
В глазах Джейн заиграл огонёк, ааа... Теперь понятно почему Аро никого к себе не звал, нет ни приказов, ни ругани. Такое счастье!
Поделившись радость с Джейн, Аро решил вернуться в замок. Вампирша продолжала гулять, но заметила Корин:
- Наконецто ты пришла!- закричала Джейн вампирши.


Джейн Вольтури в игре
 
PinkДата: Среда, 04.04.2012, 21:20 | Сообщение # 4
Укушенный
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Награды: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Элис Каллен
2 декабря, день


Элис стояла в очередь за билетами. Сзади была огромная очередь. Касирша делала всё быстро так что Эл не стала долго ждать.
- Ваш паспорт и визу!- проторохтела касирша.
Элис медленно протянула её документы. Женщина быстро начала печатать на компьютере. Через несколько минут она выдала Элис билет.
- Спасибо,- тоскливо ответила Элис и поплелась в комнату ожиданий.
В ней было полно людей, счастливых, грустных, одиноких. Но вампирша среди этой толпы смотрелась довольно разбито.
Девушка нашла себе место возле молодого человека,читающего газету.
- А вы куда едете? - спросил он, оторвавшись от новостей.
- В Вольтеру,- тихо сказала она.
Мужчина просиял.
- Правдо? И мне туда! Кстати, я Фред,- он протянул свою руку Элис.
- А меня Эли зовут,- у вампирши от разговора поднялось настроение.
Так они целый час болтали. Темы были совершенно разные. Но элис на этот час забыла о своём горе.


Элис Каллен в игре
 
Сумеречный Форум » Админраздел » Вне игры » Королевский приём (играют: Элис Каллен, Корин и Джейн Вольтури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz