Пятница, 29.03.2024, 02:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Облако тегов

Вне игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Мини-чат

200

Статистика

Про "акционных" персонажей - Сумеречный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Поля  
Сумеречный Форум » Админраздел » Анкета » Про "акционных" персонажей
Про "акционных" персонажей
ShadowДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Великий герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: Offline
Эта тема создана для того, что бы игрок, выбравший по акциии никому не известного персонажа (такого как Феликс или Деметрий), мог понять за кого он играет.
Феликс Вольтури: выглядит на 20 лет, на самом деле ~250. Фил бывший военый хорошо дерется. Отличительная черта - сила. Его нашли Вольтури в возрасте 20 лет, во Франции, когда он возвращался от Наполеона и обратили. Хоть он и жил во Франции, родился будущий Вольтури в Италии, Сиене. Дальше, из-за зарногласий с семьей перебрался во Францию.
По характеру он: хам, ловелас, чрезвычайно вспыльчив, но, как не странно с Повелителями ведет себя пристойно и сдержано. Стоит заметить что из клана лучше всего общается с Деметрием.
Деметрий Вольтури: Выглядит на 25-27 лет, на самом деле 300, способность - ищейка. Деметрий родился в Бристоле, Англия. Был простым кристьянином и сильно ненавидел власть ( в частоности Якова III и землевладельцев) Когда, его нашли Вольтури, он уже был женат и относительно счастлив. Сначала, когда его обратили ненавидел Вольтури за отнятую жизнь, но через некоторое время привык. По характеру: хитер, не позволяет никому (кроме Повелителей) собой помыкать, расчетлив, сильно развита интуиция, в замке хорошо научился драться на шпагах. Лучший друг Феликс.
Алек Вольтури: Если вы хотите играть за этого персонажа, посмотрите анкету Джейн Вольтури. Хактер сдержен, никому кроме сестры не показывает истиные эмоии, ближе всего с Джейн и Аро.


Корин Вольтури в игре
 
Сумеречный Форум » Админраздел » Анкета » Про "акционных" персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz